Clasificaciones - XIII QUEBRAPATES PEÑA MEA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 54
DorsalParticipanteAPELLIDOS CLUB CATEGORÍA POS POS CAT TIEMPO Ver másDiploma
43MIGUEL ANGEL GONZALEZ C.D PICU DUBIL SENIOR MASCULINO 1 1 3:24:46 Diploma
37EDUARDO COLLADO C.D.TREPARRISCOS SENIOR MASCULINO 2 2 3:25:55 Diploma
38JOSÉ BLANCO LANGREO TRAIL TEAM SENIOR MASCULINO 3 3 3:26:44 Diploma
42PAULO ROZADA C.D PICU DUBIL SENIOR MASCULINO 4 4 3:28:37 Diploma
61DIEGO COTERA GDM CABRALES SENIOR MASCULINO 5 5 3:37:09 Diploma
28LUIS DOMINGUEZ CAFESTOSCAF GMEA VETERANO A MASCULINO 6 1 3:44:32 Diploma
62MIGUEL ÁNGEL MEJIDO G.M. PEÑA MEA VETERANO A MASCULINO 7 2 3:56:38 Diploma
10BORJA ARIAS - VETERANO A MASCULINO 8 3 3:57:15 Diploma
25SANCHO GARCIA G.M. PEÑA MEA VETERANO A MASCULINO 9 4 4:00:24 Diploma
27ALEJANDRO NUÑEZ GALGADAS CANICROS VETERANO A MASCULINO 10 5 4:02:12 Diploma
56JUAN MIER ARKIAL -PEÑA SANTA VETERANO B MASCULINO 11 1 4:03:49 Diploma
22DIEGO FERNANDEZ C.D PICU DUBIL VETERANO A MASCULINO 12 6 4:05:03 Diploma
35JAVIER ALVAREZ C.D PICU DUBIL VETERANO A MASCULINO 13 7 4:06:45 Diploma
18ZACARIAS FERNANDEZ GM PEÑA MEA VETERANO B MASCULINO 14 2 4:10:27 Diploma
59PABLO ÁLVAREZ TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINO 15 8 4:19:37 Diploma
48JUAN RAMÓN GUTIÉRREZ ARKIAL -PEÑA SANTA VETERANO A MASCULINO 16 9 4:19:56 Diploma
57PASCUAL GARCÍA RISOTO TEAM VETERANO B MASCULINO 17 3 4:21:07 Diploma
7ADRIAN MEJIDO A.M.A TORRECERREDO SENIOR MASCULINO 18 6 4:23:53 Diploma
50EVA MARIA BRAÑA CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO VETERANA A FEMENINO 19 1 4:25:55 Diploma
51FRANCISCO DE ASIS PEREZ CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO VETERANO A MASCULINO 21 11 4:25:56 Diploma
54FRANCISCO JAVIER BUENO CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO VETERANO A MASCULINO 20 10 4:25:56 Diploma
52JOSÉ MANUEL ÁLVAREZ G.M. PEÑA MEA VETERANO A MASCULINO 22 12 4:27:15 Diploma
16GONZALO RECIO LIQUEN SENIOR MASCULINO 23 7 4:32:10 Diploma
34JAVIER CORDÓN TEAM TAXUS SENIOR MASCULINO 24 8 4:33:38 Diploma
11DANIEL MENDEZ - SENIOR MASCULINO 25 9 4:34:35 Diploma
4PABLO CABAL TEAM OBAYA SENIOR MASCULINO 26 10 4:36:57 Diploma
19ALBERTO GARCIA TEAM OBAYA VETERANO A MASCULINO 27 13 4:40:29 Diploma
31SERGIO DE LOS RIOS - SENIOR MASCULINO 28 11 4:40:55 Diploma
60RENÉ AMORES XATOS DEL NALON VETERANO A MASCULINO 29 14 4:40:56 Diploma
32ZULIMA CARRION HORIZONTE GIJON SENIOR FEMENINO 30 1 4:42:08 Diploma
55PEDRO ÁLVAREZ G.M. PEÑA MEA SENIOR MASCULINO 31 12 4:42:40 Diploma
30JOSE MIGUEL REDONDO PICU PIENZU LA FUENTE VETERANO A MASCULINO 32 15 4:51:36 Diploma
53ANGEL MARGALLO - SENIOR MASCULINO 33 13 4:51:40 Diploma
23ADRIAN OUBEL C.D PICU DUBIL SENIOR MASCULINO 34 14 4:57:42 Diploma
2ALBERTO GARCIA LANGREO TRAIL TEAM VETERANO A MASCULINO 35 16 5:04:49 Diploma
46FERNANDO LÓPEZ LANGREO TRAIL TEAM SENIOR MASCULINO 36 15 5:04:53 Diploma
29PABLO RODRIGUEZ G.M. PEÑA MEA VETERANO A MASCULINO 37 17 5:08:58 Diploma
39NOEL PEREZ SACAVERA TRAIL SENIOR MASCULINO 38 16 5:12:37 Diploma
40ESTEBAN IGLESIAS XATOS DEL NALON VETERANO A MASCULINO 39 18 5:13:48 Diploma
14JAVIER SUÁREZ RAZASTUR SENIOR MASCULINO 40 17 5:16:17 Diploma
44JOSE IGNACIO FUXET PUENTECILLAS PALENCIA VETERANO A MASCULINO 41 19 5:18:52 Diploma
45ANDRÉS ENOL SANTAMARÍA NORTH COAST SENIOR MASCULINO 42 18 5:19:55 Diploma
20EVA GARCÍA CORRIENDOXMORCIN VETERANA A FEMENINO 43 2 5:25:55 Diploma
58PABLO ALVAREZ TEAM OBAYA SENIOR MASCULINO 44 19 5:25:56 Diploma
21LUIS ENRIQUE BLANCO G.M. PEÑA MEA VETERANO A MASCULINO 45 20 5:25:57 Diploma
33MIGUEL FERRANDO TEAM TAXUS SENIOR MASCULINO 46 20 5:33:43 Diploma
12ROCIO NAREDO - SENIOR FEMENINO 47 2 5:34:14 Diploma
36LUIS ALBERTO CAMBA MOTOPOLLOS VETERANO A MASCULINO 48 21 5:43:03 Diploma
49RAMON ALVAREZ-VEGA GM TEXU VETERANO B MASCULINO 49 4 5:50:15 Diploma
47IVÁN ORDIZ XATOS DEL NALON VETERANO A MASCULINO 50 22 5:57:35 Diploma
Resultados: 54