Clasificaciones  - TRAIL DE COVIELLA  PICU LA CERICA

Clasificaciones - TRAIL DE COVIELLA PICU LA CERICA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 126
DorsalParticipanteAPELLIDOS CLUB TIEMPO POS GRAL POS CAT Ver másDiploma
1DAVID PERAL BALMORI INDIVIDUAL 1:15:26 30 19 Diploma
2CARMEN ANN SANCHEZ PALACIO G.M. PICU PIENZU - LA FUENTE 1:43:16 98 7 Diploma
3TOMAS PERUYERO GARCIA G.M. PICU PIENZU - LA FUENTE 1:37:44 89 38 Diploma
4MONTSE MERE COELLO BARRU 2:08:45 122 8 Diploma
5ROSA ISABEL ARANGO FERNANDEZ CORRESIERO 2:24:27 125 2 Diploma
6VICTOR FERNÁNDEZ DIEZ AVIENTU SOLORUNNERS 0:56:26 1 1 Diploma
7ARCADIO DIAZ YAÑEZ CANGAS DE ONIS ATLETISMO 1:33:33 76 28 Diploma
8ROCÍO CASADO  MARTÍNEZ ARKIAL - PEÑA SANTA 1:29:40 73 3 Diploma
9JOSE ÁNGEL IBASETA CANGA INDEPENDIENTE 1:19:34 46 27 Diploma
10IGNACIO GONZÁLEZ DÍAZ INDEPENDIENTE 1:25:45 61 21 Diploma
11ANICETO DE LA RIVA ÁLVAREZ FITNATURE 1:28:46 69 26 Diploma
12JOSE CARLOS REIGOSA FERNANDEZ INDEPENDIENTE 1:28:14 66 24 Diploma
13JOSÉ MANUEL FLÓREZ VELASCO C.D.RELIEVE 1:27:45 65 32 Diploma
14MIGUEL MARTINEZ VALTUEÑA INDEPENDIENTE 1:24:00 56 30 Diploma
15AIDA CAMPOS HERNANDEZ INDEPENDIENTE 1:25:23 60 3 Diploma
16MARÍA DOLORES HUERTA PANDO EL CARMEN 1:46:31 106 1 Diploma
17TANIA HUERTA COLLADO CRONOASTUR 1:29:24 71 5 Diploma
18CARLOS TUERO GONZÁLEZ GM PICU PIENZU 1:34:07 77 5 Diploma
19ALVARO FERNÁNDEZ GUERRA FITNATURE 1:55:27 120 45 Diploma
20AMADOR ALVAREZ ALONSO ARKIAL - PEÑA SANTA 1:05:17 9 3 Diploma
21ROBERTO NAVA MEANA INDEPENDIENTE 1:19:56 47 14 Diploma
23JOSE MIGUEL REDONDO ROBLEDO G.M. PICU PIENZU - LA FUENTE 1:21:15 49 15 Diploma
24RUBEN LARIA SAN MARTIN G.M. PICU PIENZU - LA FUENTE 1:34:33 79 29 Diploma
25LORENA FERNÁNDEZ RUBIO INDEPENDIENTE 1:51:14 112 10 Diploma
26MIGUEL GARCIA ALONSO OCHOBRE 1:21:15 50 16 Diploma
27JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ ASTURCÓN BTT 1:17:53 38 12 Diploma
28DAVID CUETO FERNÁNDEZ FIT NATURE 1:16:34 33 21 Diploma
29GUZMÁN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ LUDOAVENTURA 1:01:33 4 4 Diploma
30JOSE RAMON GONZALEZ RODRIGUEZ G.M. PICU PIENZU - LA FUENTE 1:53:49 115 43 Diploma
31RODRIGO PEREZ MARCOS TEAM OBAYA 1:09:45 16 1 Diploma
32JULIO CARAVES SOBERADO SUARIAS 1:40:58 91 9 Diploma
33LUIS PÉREZ MARTÍNEZ OCHOBRE 1:18:18 40 24 Diploma
35JOSE CASANUEVA MATAS INDIVIDUAL 1:42:32 97 34 Diploma
36LUIS RIBAYA RODRIGO G.M. PICU PIENZU - LA FUENTE 1:07:05 11 7 Diploma
37BORJA RIESGO GUARDADO INDEPENDIENTE 1:18:07 39 23 Diploma
38JOSE MANUEL ROZADA ALONSO A D ANDECHA 1:44:43 103 11 Diploma
39JAVIER SEVILLANO GAREA C.A.B. CLUB ATLETISMO BALMORI 1:43:17 99 35 Diploma
40LAUREANO ALONSO CALO CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO 1:34:43 82 7 Diploma
41JOSÉ IGNACIO LUESO LASTRA INDIVIDUAL 1:46:39 107 38 Diploma
42MONICA LOMBAN MERA INDEPENDIENTE 2:14:25 123 11 Diploma
43DAVID LOPEZ PRIETO A.D. XENTE CORRENDERA 1:14:40 25 8 Diploma
44ENRIQUE COCAÑA G.M. PICU PIENZU - LA FUENTE 1:28:31 67 25 Diploma
45MANUEL ARTURO MORENTE FONTELA INDIVIDUAL 1:46:18 105 41 Diploma
46MARÍA RICONDO FERNÁNDEZ RUN04 GIJÓN 1:56:15 121 7 Diploma
47ABEL ALVAREZ FERNANDEZ C.D. CARACOLES Y CAIMANES 1:04:35 8 6 Diploma
48ALBERTO GONZALEZ IGLESIAS G.M. PICU PIENZU - LA FUENTE 1:24:26 59 31 Diploma
49VERÓNICA GUTIÉRREZ DIEGO INDEPENDIENTE 1:24:00 55 1 Diploma
50ALFREDO MIGUEL CALVO ATLETAS DE BARRIO 1:08:44 14 9 Diploma
51MANUEL FRANCO PIRE ARKIAL - PEÑA SANTA 1:15:07 27 2 Diploma
52BEATRIZ MONTERO VILLAVERDE COLUNGA 1:51:17 114 6 Diploma
Resultados: 126