Clasificaciones  - III MARCHA CICLOTURISTA MEMORIAL PEDRO LLORENTE

Clasificaciones - III MARCHA CICLOTURISTA MEMORIAL PEDRO LLORENTE

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 234
DorsalParticipanteAPELLIDOS TIEMPO SUBIDA TORNO Ver másDiploma
1PEIO RUIZ CABESTANY 04:30:36 00:38:45 Diploma
2LORENA MENENDEZ FOMBONA 05:26:55 00:55:29 Diploma
3JOAQUIN SOBRINO MARTINEZ 04:36:17 00:42:18 Diploma
5DANIEL PRIETO FERNANDEZ 04:22:59 00:38:34 Diploma
6JUAN JUNQUERA QUINTANA 05:03:19 00:48:06 Diploma
8URE RIVA HUERTA 04:36:25 00:40:29 Diploma
10DANIEL FERNANDEZ MONTES 05:00:20 00:49:23 Diploma
11LUIS MAGARINO VIOR 03:50:28 00:30:34 Diploma
14SERGIO SUAREZ ALVAREZ 03:57:57 00:32:21 Diploma
16ESTEBAN CUETO ALVAREZ 04:58:39 00:49:13 Diploma
17BRENDAN CARRIO SERRANO 04:21:55 00:40:27 Diploma
18MARCOS VALDES ARGUELLES 05:19:29 00:53:50 Diploma
20PABLO RODRIGUEZ PALACIO 04:22:14 00:37:39 Diploma
21ALVARO ORDIERES PALACIO 04:41:26 00:40:30 Diploma
22VERONICA MANANES LOPEZ 05:19:29 00:53:50 Diploma
25JOSE RAMON MORAN ARGÃワELLES 04:39:57 00:43:23 Diploma
27DIEGO HERREROS SARMIENTO 04:06:54 00:34:56 Diploma
28ADRIAN LOPEZ BALMORI 04:12:18 00:36:29 Diploma
29FERNANDO PEREZ SUAREZ 04:36:09 00:43:52 Diploma
30CARLOS BRAVO OVALLE 04:06:44 00:35:51 Diploma
31JOSE MANUEL CUANDA BILBAO 03:45:13 00:29:08 Diploma
33IGNACIO MARTINEZ FERNANDEZ 04:26:00 00:38:30 Diploma
34CESAR GONZALEZ FERNANDEZ 04:56:39 00:50:51 Diploma
35ENRIQUE DIAZ LAMAS 04:20:43 00:39:38 Diploma
36SAMUEL FERNANDEZ MUNOZ 05:09:56 00:52:54 Diploma
37FRANCISCO JOSE LLANO GUTIERREZ 04:26:33 00:39:41 Diploma
38JAVIER ARES MUINOS 04:21:19 00:36:56 Diploma
39DAVID ALVAREZ SAMPEDRO 04:20:42 00:39:57 Diploma
40SOCRATES GARCIA ALONSO 03:53:36 00:30:51 Diploma
41JOSE MANUEL MENENDEZ MOLINA 04:38:47 00:38:39 Diploma
43JOSE FELIX GARCIA ZARRACINA 04:31:54 00:45:00 Diploma
44JOSE PASCUAL BENITO 04:37:41 00:42:21 Diploma
45RAUL ALVAREZ SANCHEZ 05:22:53 01:09:30 Diploma
46FERNANDO GARCIA MARTINEZ 04:19:11 00:36:40 Diploma
47ADEGE HABTEGIORGIS MAMECHA 04:46:37 00:42:16 Diploma
48MARTIN BACON 05:29:09 01:10:24 Diploma
49FERMIN SOTRES TARANO 05:00:20 00:42:35 Diploma
50CARLOS VILLAR FERNANDEZ 03:44:40 00:28:50 Diploma
51ALEJANDRO GUTIERREZ CUE 04:08:01 00:36:24 Diploma
52DAMIAN REY 0RODRIGUEZ 03:46:29 00:28:50 Diploma
53ALFREDO ALVAREZ GALAN 04:24:10 00:41:08 Diploma
54LUIS BORJA GARCIA MENENDEZ 04:12:22 00:37:39 Diploma
55JOSE MARIA GUTIERREZ SUAREZ 03:59:12 00:32:34 Diploma
56MARCOS ALONSO 04:36:52 00:44:07 Diploma
58DANIEL ZAPICO LOIS 05:00:20 00:51:39 Diploma
59FELIX PRENDES RODRIGUEZ 04:28:16 00:39:33 Diploma
60TOMAS BRAGADO 04:02:15 00:35:03 Diploma
61SABINO SUAREZ CASTANO 04:34:07 00:41:00 Diploma
62JAVIER SAN ABELARDO LOZANO 04:05:05 00:34:39 Diploma
64ESTHER GARCIA COYA 04:33:10 00:38:31 Diploma
Resultados: 234