Clasificaciones  - CASTAÑERU REDES TRAIL

Clasificaciones - CASTAÑERU REDES TRAIL

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 289
DorsalParticipanteAPELLIDOS POS. CARRERA POS. CATEGORIA T. CARRERA RITMO CATEGORIA CLUB DIF CAT DIF GRAL Ver másDiploma
197RUBEN ALVAREZ ALVAREZ 1 1 0:51:39 4:41 VETERANOS A M MUEVE-T + 0:00:00 + 0:00:00 Diploma
112JOSE OTERO MARTINEZ 10 5 0:58:33 5:19 SENIOR M LOS CONCHITEROS + 0:05:23 + 0:06:53 Diploma
184MIGUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ 100 10 1:13:12 6:38 VETERANOS B M COLLACIOS + 0:09:53 + 0:21:32 Diploma
136JORGE ALONSO MORENO 101 36 1:13:14 6:38 SENIOR M TORRECERREDO + 0:20:05 + 0:21:35 Diploma
36BENJAMIN ALVAREZ FERNANDEZ 102 44 1:13:17 6:39 VETERANOS A M TOSCAF RECTA FINAL TRAIL + 0:21:37 + 0:21:37 Diploma
6JOSE JOAQUIN GUEDES PAZ 103 37 1:13:18 6:39 SENIOR M CLUB DE MONTAÑA CUETO EL OSO + 0:20:09 + 0:21:38 Diploma
89JAVIER BERMUDEZ SUAREZ 104 45 1:13:22 6:38 VETERANOS A M RAPOSU FEROZ TRAIL TEAM + 0:21:43 + 0:21:43 Diploma
210DANIEL ÁLVAREZ ÁLVAREZ 105 38 1:13:27 6:40 SENIOR M INDEPENDIENTE + 0:20:18 + 0:21:48 Diploma
275SARA FERNANDEZ FERNANDEZ 106 4 1:13:30 6:40 SENIOR F LUDOAVENTURA + 0:07:02 + 0:21:51 Diploma
104MANUEL TEJON CASTAÑON 107 11 1:13:39 6:41 VETERANOS B M INDEPENDIENTE + 0:10:21 + 0:22:00 Diploma
296MARIA ALIJA GARCIA 108 5 1:13:46 6:42 SENIOR F AGUJA DE SOBIA + 0:07:18 + 0:22:07 Diploma
268ALBERTO NIETO MARRÓN 109 39 1:13:55 6:42 SENIOR M CLUB ATLETISMO CONDOR + 0:20:45 + 0:22:15 Diploma
230HÉCTOR PÉREZ ALVAREZ 11 6 0:59:29 5:24 SENIOR M C.D. HORIZONTE GIJON + 0:06:19 + 0:07:49 Diploma
52PAULA GARCÍA CONDE 110 6 1:14:02 6:43 SENIOR F CD HORIZONTE GIJON + 0:07:33 + 0:22:22 Diploma
111ILLÁN ARAMU SIERRA GONZÁLEZ 111 40 1:14:03 6:43 SENIOR M ASGAYA TEAM + 0:20:54 + 0:22:24 Diploma
84LUIS FERNÁNDEZ MÉNDEZ 112 41 1:14:17 6:44 SENIOR M ATLETISMO LA CARIDAD + 0:21:08 + 0:22:38 Diploma
263ALFONSO DE LA TORRIENTE GILA 113 46 1:14:21 6:44 VETERANOS A M CORRIENDO DESDE ZERO + 0:22:42 + 0:22:42 Diploma
70FERNANDO CARLOS PEREZ CORDERO 114 47 1:14:36 6:46 VETERANOS A M CLUB CORRER ASTURIAS + 0:22:57 + 0:22:57 Diploma
88GUILLERMO ÁLVAREZ NARCIANDI 115 42 1:14:39 6:46 SENIOR M ASGAYA TEAM + 0:21:29 + 0:22:59 Diploma
171SERINO GONZALEZ GARCIA 116 43 1:14:40 6:46 SENIOR M AVIENTU SOLORUNNERS + 0:21:30 + 0:23:00 Diploma
54ESTEBAN IGLESIAS TRAVIESAS 117 48 1:14:49 6:47 VETERANOS A M XATOS DEL NALON + 0:23:09 + 0:23:09 Diploma
295JONATHAN ALVAREZ GONZALEZ 118 44 1:14:53 6:47 SENIOR M SANTA OLAYA + 0:21:43 + 0:23:13 Diploma
135ANTONIO GARCIA ORDOÑEZ 119 49 1:15:01 6:48 VETERANOS A M G.M. REINOASTUR + 0:23:22 + 0:23:22 Diploma
318MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ 12 7 1:00:03 5:27 SENIOR M INDEPENDIENTE + 0:06:54 + 0:08:24 Diploma
120VICENTE BARRIENTOS 120 45 1:15:09 6:49 SENIOR M INDEPENDIENTE + 0:22:00 + 0:23:30 Diploma
27DAVID FERNÁNDEZ ALONSO 121 46 1:15:10 6:49 SENIOR M INDEPENDIENTE + 0:22:01 + 0:23:30 Diploma
1JULIO ALBERTO MELCON DIEZ 122 50 1:15:10 6:48 VETERANOS A M INDEPENDIENTE + 0:23:31 + 0:23:31 Diploma
86JOSE CARLOS REIGOSA FERNANDEZ 123 51 1:15:11 6:48 VETERANOS A M INDEPENDIENTE + 0:23:31 + 0:23:31 Diploma
234CÉSAR MELCON DIEZ 124 52 1:15:11 6:48 VETERANOS A M INDEPENDIENTE + 0:23:31 + 0:23:31 Diploma
81JOSE MARIA FERNANDEZ ARBAIZA 125 53 1:15:14 6:49 VETERANOS A M AVIENTU SOLORUNNERS + 0:23:35 + 0:23:35 Diploma
281CÉSAR RODRÍGUEZ RIESGO 126 47 1:15:15 6:49 SENIOR M INDEPENDIENTE + 0:22:06 + 0:23:36 Diploma
57ROCIO NAREDO ROJO 127 7 1:15:15 6:50 SENIOR F AVIENTU SOLORUNNERS + 0:08:47 + 0:23:36 Diploma
244HECTOR MARTINEZ ALONSO 128 54 1:15:19 6:49 VETERANOS A M FIT NATURE + 0:23:40 + 0:23:40 Diploma
174JESÚS REYES MARTINEZ 129 55 1:15:32 6:51 VETERANOS A M TEAM TRAIL LENA + 0:23:52 + 0:23:52 Diploma
316GABRIEL GUILLEN ALONSO 13 6 1:00:07 5:27 VETERANOS A M INDEPENDIENTE + 0:08:28 + 0:08:28 Diploma
153BALTASAR FERNÁNDEZ GARCÍA 130 56 1:15:37 6:52 VETERANOS A M TORREBLANCA + 0:23:57 + 0:23:57 Diploma
166JULIO CARAVES SOBERADO 131 12 1:15:51 6:53 VETERANOS B M SUARIAS + 0:12:33 + 0:24:11 Diploma
290SANTIAGO FERNANDEZ SASTRE 132 57 1:15:57 6:54 VETERANOS A M INDEPENDIENTE + 0:24:17 + 0:24:17 Diploma
247JESUS MENENDEZ MARTINEZ 133 58 1:15:59 6:53 VETERANOS A M CORRIENDOXMORCIN + 0:24:19 + 0:24:19 Diploma
245DIEGO BERNAL ALVAREZ 134 48 1:16:00 6:52 SENIOR M RAPOSU FEROZ TRAIL TEAM + 0:22:50 + 0:24:20 Diploma
107ALBERTO GARCÍA SUAREZ 135 59 1:16:00 6:54 VETERANOS A M INDEPENDIENTE + 0:24:20 + 0:24:20 Diploma
133JESÚS GARCÍA FERNÁNDEZ 136 60 1:16:01 6:53 VETERANOS A M CORRIENDOXMORCIN + 0:24:21 + 0:24:21 Diploma
121EFREN ROZA CASCALLANA 137 61 1:16:10 6:55 VETERANOS A M RAPOSU FEROZ TRAIL TEAM + 0:24:31 + 0:24:31 Diploma
252ROBERTO PRIETO GUTIERREZ 138 62 1:16:20 6:55 VETERANOS A M INDEPENDIENTE + 0:24:41 + 0:24:41 Diploma
83MIGUEL RODRÍGUEZ ESCOBAR 139 49 1:16:53 6:59 SENIOR M PILOÑA DEPORTE + 0:23:43 + 0:25:13 Diploma
291SEBASTIAN GUERRERO RUIZ 14 7 1:00:19 5:28 VETERANOS A M PILOÑA DEPORTE + 0:08:40 + 0:08:40 Diploma
141JACOBO LOPEZ FERNADEZ 140 63 1:16:53 6:58 VETERANOS A M INDEPENDIENTE + 0:25:13 + 0:25:13 Diploma
31RAUL FUEYO PÉREZ 141 50 1:16:53 6:59 SENIOR M ASGAYA TEAM + 0:23:44 + 0:25:13 Diploma
277JOSE CARLOS SUAREZ GONZALEZ 142 64 1:17:02 6:58 VETERANOS A M INDEPENDIENTE + 0:25:22 + 0:25:22 Diploma
251MANUEL ANGEL RODIL PEREZ 143 51 1:17:06 6:59 SENIOR M INDEPENDIENTE + 0:23:57 + 0:25:26 Diploma
Resultados: 289