Clasificaciones - SERONDA TRAIL SERIES II SOBRESCOBIO REDES TRAIL

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 199
DorsalParticipanteAPELLIDOS POS POS CAT T CARRERA T TRAPA RITMO CATEGORIA CLUB Ver másDiploma
126ANTONIO BLANCO 1 1 03:51:26 02:03:00 06:29:00 SENIOR M SOLORUNNERS Diploma
29RAMÓN MUIÑOS COTELO 2 2 03:56:42 02:02:39 06:38:00 SENIOR M A.D. JARNACHAS Diploma
142IGNACIO CANAL DIAZ 3 1 04:03:22 02:02:37 06:50:00 VETERANOS A M CORBATAS RIO DEVA-PHYSYS Diploma
70MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GUTIERREZ 4 2 04:07:14 02:03:57 06:56:00 VETERANOS A M CD XENTE CORRENDERA Diploma
16OSCAR ÁLVAREZ CALERO 5 3 04:07:44 02:06:38 06:57:00 SENIOR M CDM ALTO SIL Diploma
157ANDRES GARCIA BLANCO 6 4 04:17:30 02:05:21 07:13:00 SENIOR M AVIENTU SOLORUNNERS Diploma
231ALBERT0 GARCIA ALVAREZ 7 3 04:17:38 02:08:15 07:14:00 VETERANOS A M INTELILLING INTERVAL Diploma
83CARLOS LORIENTE PEREZ 8 5 04:19:20 02:09:27 07:16:00 SENIOR M INDEPENDIENTE Diploma
214MIGUEL ANGEL MEJIDO ALONSO 9 4 04:21:46 02:15:29 07:21:00 VETERANOS A M G.M. PEÑA MEA Diploma
78RUPERTO REGUERA RICO 10 5 04:22:02 02:14:01 07:21:00 VETERANOS A M G.M.MONTEAGUDO Diploma
169FCO JAVIER CANAL DIAZ 11 6 04:34:07 02:16:01 07:41:00 VETERANOS A M CORBATAS RIO DEVA-PHYSYS Diploma
23JOSÉ MANUEL RODRIGUEZ SALAZAR 12 6 04:36:05 02:15:53 07:45:00 SENIOR M INDEPENDIENTE Diploma
176AITOR LLAMEDO VIGIL 13 1 04:36:20 02:23:03 07:45:00 SUB 23 M AVIENTU SOLORUNNERS Diploma
25FERNANDO REYES NOVAL 14 7 04:36:55 - 07:46:00 SENIOR M LANGREO TRAIL TEAM Diploma
92ALBERTO GONZÁLEZ FUENTES 15 7 04:37:46 02:25:07 07:47:00 VETERANOS A M GR CANTABRIA Diploma
15PABLO ALONSO REGIDOR 16 8 04:41:25 02:24:26 07:53:00 VETERANOS A M IBERIA Diploma
35CRISTOPHER FERNÁNDEZ LARIA 17 8 04:41:25 02:22:37 07:54:00 SENIOR M CLUB ATLETISMO CANGAS DE ONIS Diploma
138RAMIRO FERNANDEZ VEGA 18 9 04:42:58 02:22:45 07:56:00 SENIOR M ATMOSFERA SPORT RUNNING Diploma
181ROBERTO MONTES MARCOS 19 1 04:44:57 02:27:43 07:59:00 VETERANOS B M ENSIDESA GIJON Diploma
22ORLANDO MARTÍNEZ SUÁREZ 20 9 04:45:27 02:24:48 08:00:00 VETERANOS A M INDEPENDIENTE Diploma
128MIGUEL ANGEL MENÉNDEZ MENÉNDEZ 21 10 04:45:40 02:27:04 08:01:00 VETERANOS A M LANGREO TRAIL TEAM Diploma
224FERNANDO CARBAJO RUBIO 22 10 04:46:05 02:26:51 08:02:00 SENIOR M INDEPENDIENTE Diploma
145ANGEL GONZÁLEZ RIVERO 23 11 04:49:30 02:22:38 08:07:00 SENIOR M ATLETISMO LEON Diploma
54CARLI CORTE CUETO 24 11 04:49:55 02:27:50 08:08:00 VETERANOS A M LANGREO TRAIL TEAM Diploma
196JAIRO PEREZ MARTINEZ 25 12 04:49:55 02:26:54 08:08:00 VETERANOS A M GRUPO DE MONTAÑA PEÑA SANTA Diploma
95JOSE ENRIQUE GARCIA ALONSO 26 12 04:53:00 02:15:31 08:13:00 SENIOR M AVIENTU SOLORUNNERS Diploma
56FRANCISCO JAVIER MARNOTES RODRIGUEZ 27 13 04:53:31 02:27:10 08:14:00 VETERANOS A M GTR-GALAICO TRAIL RUN Diploma
188DANIEL NÚÑEZ BARRAGÁN 28 13 04:53:31 02:27:05 08:14:00 SENIOR M INDEPENDIENTE Diploma
102SONIA AMAT VALERO 29 1 04:54:03 02:28:12 08:15:00 SENIOR F AVIENTU SOLORUNNERS Diploma
151HÉCTOR PÉREZ ALVAREZ 30 14 04:54:07 02:27:06 08:15:00 SENIOR M ASDECODIGITAL Diploma
198SANCHO GARCIA FERNÁNDEZ 31 14 04:55:19 02:33:49 08:17:00 VETERANOS A M G.M. PEÑA MEA Diploma
168PABLO ÁLVAREZ HUERGO 32 15 04:56:01 02:28:46 08:18:00 VETERANOS A M TEAM OBAYA Diploma
221IGNACIO MELÓN MENÉNDEZ 33 15 04:57:48 02:28:46 08:21:00 SENIOR M AVIENTU SOLORUNNERS Diploma
74MARCOS ALBA SARIEGO 34 16 04:58:25 - 08:22:00 SENIOR M G.M. REINO ASTUR Diploma
205FELIX GONZALEZ FERNANDEZ 35 17 04:58:31 02:26:43 08:23:00 SENIOR M CD XENTE CORRENDERA Diploma
82ZACARIAS FERNANDEZ FERNANDEZ 36 2 04:58:35 02:33:48 08:23:00 VETERANOS B M G.M. PEÑA MEA Diploma
117BERTO XUAN ALCOCEBA RODRIGUE 37 18 04:59:22 02:30:22 08:24:00 SENIOR M GM XUAN DE LA BORRINA Diploma
51NOELIA ORTIZ CAMPA 38 1 04:59:34 02:33:15 08:24:00 VETERANAS A F CRONOASTUR Diploma
64SABINO MARTINEZ MENENDEZ 39 19 05:00:16 02:15:45 08:26:00 SENIOR M AVIENTU SOLORUNNERS Diploma
130DIEGO GONZÁLEZ PÉREZ 40 20 05:06:47 02:35:06 08:36:00 SENIOR M G.M CUMBRE LLANGREU Diploma
137CLAUDIA GUTIERREZ LUEJE 41 1 05:07:03 02:40:02 08:37:00 SUB 23 F AVIENTU SOLORUNNERS Diploma
154JORGE CASTEJÓN ESPAÑA 42 21 05:07:28 02:33:51 08:38:00 SENIOR M INDEPENDIENTE Diploma
84MÍGUEL ANGEL BERDASCO REY 43 16 05:07:30 02:34:34 08:37:00 VETERANOS A M G.M. LAS XANAS Diploma
104RUFI GONZÁLEZ ÁLVAREZ 44 17 05:08:09 02:29:55 08:39:00 VETERANOS A M CORRIENDOXMORCIN Diploma
230LUIS MARIANO GONZÁLEZ MONGES 45 22 05:08:09 02:29:56 08:39:00 SENIOR M C.D. ESPORTATE-BIKILA Diploma
89JOSE LEITE GARCIA 46 23 05:09:03 02:27:07 08:40:00 SENIOR M CORREMON Diploma
81JUAN BULNES SANCHEZ 47 18 05:10:15 02:27:03 08:42:00 VETERANOS A M GM PICU PIENZU Diploma
61VICTOR RODRIGUEZ VEGA 48 19 05:13:35 02:31:14 08:48:00 VETERANOS A M TORTUGAS TRAIL LEÓN Diploma
215ALFREDO CADÓRNIGA PEDROSA 49 20 05:13:35 02:31:13 08:48:00 VETERANOS A M TORTUGAS TRAIL LEÓN Diploma
10JOSE RAMON OTERO DOVAL 50 24 05:14:35 02:33:54 08:50:00 SENIOR M GTR-GALAICO TRAIL RUN Diploma
Resultados: 199