Clasificaciones - IV TRANSVALDEÓNICA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 222
DorsalParticipanteAPELLIDOS POS CARRERA POS CATEGORIA T CARRERA T C JERMOSOS POS JERMOSO T A META RITMO CATEGORIA CLUB DIF CAT DIF GRAL Ver másDiploma
1DIEGO DIAZ PANDO 2 2 03:12:36 01:36:02 2 01:36:33 06:52:00 SENIOR M CLUB LIEBANA - - Diploma
2IVÁN CUESTA CUESTA 3 3 03:19:15 01:36:08 3 01:43:06 07:06:00 SENIOR M LIEBANA - - Diploma
4CHELO VELASCO BARROS 42 3 04:13:19 02:09:45 52 02:03:34 09:02:00 SENIOR F GM ENSIDESA GIJON - - Diploma
5JULIO MARTINO PEREZ 18 16 03:50:16 01:53:49 14 01:56:26 08:13:00 SENIOR M CLUB DEPORTIVO DE MONTAÑA VALDEÓN - - Diploma
6DIEGO ALONSO ASTORGA 37 32 04:11:12 01:51:38 10 02:19:33 08:58:00 SENIOR M CUMBRES DE LEON - - Diploma
7SERGIO ALONSO LOPEZ 11 11 03:45:31 01:51:41 12 01:53:50 08:03:00 SENIOR M FISIORAMA-EL TALLER DE INGLÉS - - Diploma
8IÑIGO MIGUEL SADIA 22 20 03:55:21 01:56:25 19 01:58:56 08:24:00 SENIOR M VALDEON - - Diploma
10ROBERTO GONZALO PÉREZ 54 45 04:19:22 02:09:46 53 02:09:35 09:15:00 SENIOR M VALDEÓN - - Diploma
11ALBERTO SANDOVAL BURÓN 109 82 05:01:00 02:28:20 112 02:32:40 10:44:00 SENIOR M CLUB DEPORTIVO DE MONTAÑA VALDEÓN - - Diploma
12CELEDONIO PÉREZ NOVAL 102 9 04:54:55 02:21:56 87 02:32:59 10:31:00 VET A M LATERAL CROSTRAINING - - Diploma
13MIGUEL ANGEL VIGON PEREZ 71 6 04:42:08 02:21:06 86 02:21:02 10:04:00 VET A M LLAMEDO SPORT - - Diploma
14MIGUEL SADIA ROJO 110 83 05:02:35 02:32:43 129 02:29:51 10:48:00 SENIOR M CDM VALDEÓN - - Diploma
15JUAN JOSE LOPEZ ESCUDERO 28 25 04:02:24 02:11:03 58 01:51:20 08:39:00 SENIOR M CD FUSION - - Diploma
16ROBERTO QUESADA PATO 185 134 06:03:23 02:48:27 166 03:14:55 12:58:00 SENIOR M INDEPENDIENTE - - Diploma
17LUIS MIGUEL ZULAICA 104 10 04:57:02 02:22:12 89 02:34:50 10:36:00 VET A M INDEPENDIENTE - - Diploma
18RAFAEL SAN MARTIN TROULE 168 21 05:48:16 02:49:59 171 02:58:17 12:26:00 VET A M INDEPENDIENTE - - Diploma
19RAMON GARCIA LASTRA 111 11 05:02:52 02:16:35 70 02:46:16 10:48:00 VET A M LLAMEDO SPORT - - Diploma
21ALEJANDRO SANTOS FUENTES 66 55 04:36:23 02:19:35 77 02:16:48 09:52:00 SENIOR M UNIVERSIDAD DE LEÓN-CIERZO - - Diploma
22JUAN BULNES SANCHEZ 23 21 03:57:59 01:58:41 23 01:59:17 08:29:00 SENIOR M GM PICU PIENZU - - Diploma
23ALBERTO SANTIAGO MARTIN 207 152 06:23:28 03:17:30 211 03:05:57 13:41:00 SENIOR M AVIENTU SOLORUNNERS - - Diploma
25BORJA GUTIERREZ CORRAL 142 103 05:26:27 02:28:47 116 02:57:40 11:39:00 SENIOR M C.E. NO TE PARES - - Diploma
26JESUS RUBIAL SAIZ 98 77 04:52:58 02:22:20 90 02:30:38 10:27:00 SENIOR M CHAPISTERIA ALONSO LEON CORRE - - Diploma
27ALBERTO ALVAREZ CUEVAS 186 135 06:05:53 02:58:06 193 03:07:47 13:03:00 SENIOR M Individual - - Diploma
31CESAR DIEZ ESTEVEZ 55 46 04:24:50 02:10:09 55 02:14:41 09:27:00 SENIOR M FISIORAMA-EL TALLER DE INGLÉS - - Diploma
33VICTOR DE LAS HERAS PARDO 48 40 04:16:52 02:09:51 54 02:07:01 09:10:00 SENIOR M TODOTORREZNO TEAM ARANDA - - Diploma
34SERGIO ESPIGA GOMEZ 47 39 04:16:28 01:59:53 29 02:16:34 09:09:00 SENIOR M CM MODUBEOS - - Diploma
35CELESTINO OVEJA VILLAFAÑE 154 111 05:35:03 02:23:40 94 03:11:23 11:57:00 SENIOR M HECTAREA TRAIL - - Diploma
37ALEJANDRO LABRA GONZÁLEZ 75 60 04:44:44 02:24:23 100 02:20:20 10:09:00 SENIOR M GM PICU PIENZU - - Diploma
39DAVID DE LA VARGA LUCAS 19 17 03:52:17 01:59:36 27 01:52:40 08:17:00 SENIOR M ULE CHORCO - - Diploma
40JAVIER SILVEIRA GAITERO 162 117 05:40:42 02:44:40 153 02:56:02 12:09:00 SENIOR M CLUB DEPORTIVO FUSION - - Diploma
41ALFONSO SALGUERO DLE VALLE 41 34 04:11:59 02:03:30 39 02:08:28 08:59:00 SENIOR M Individual - - Diploma
43ROBERTO NEGRO LOPEZ 124 91 05:12:54 02:32:49 132 02:40:04 11:10:00 SENIOR M Individual - - Diploma
44SERGIO PENSADO TASENDE 8 8 03:42:36 01:56:32 21 01:46:04 07:56:00 SENIOR M cdm xesteiras - - Diploma
45JAIME MARTINEZ TASCON 195 142 06:13:47 02:50:22 174 03:23:25 13:20:00 SENIOR M BUFFALO RUNNERS - - Diploma
46IVÁN CAMPOS DE CELA 194 141 06:13:15 02:55:45 185 03:17:30 13:19:00 SENIOR M LEON CORRE - - Diploma
47FERNANDO ROBERTO GARCIA 143 104 05:26:52 02:32:38 128 02:54:14 11:40:00 SENIOR M INDEPENDIENTE - - Diploma
50JOSE ANTONIO MAYO JUSTEL 147 16 05:31:43 02:45:56 160 02:45:47 11:50:00 VET A M CLUB RECREO RUNNING - - Diploma
51EUSEBIO CRESPO SUAREZ 56 47 04:24:51 02:09:43 51 02:15:08 09:27:00 SENIOR M CD LA BADANA - - Diploma
53JOSE ANTONIO CORNEJO DEL RIO 101 78 04:54:42 02:32:25 126 02:22:17 10:31:00 SENIOR M CDE YANIRO - - Diploma
54LUIS ANGEL RODRIGUEZ GARCIA 149 108 05:32:55 02:32:27 127 03:00:28 11:53:00 SENIOR M Individual - - Diploma
56NURIA PÉREZ GARCÍA 64 4 04:34:05 02:17:27 72 02:16:38 09:47:00 SENIOR F SOCIEDAD DEPORTIVA TORRELAVEGA - - Diploma
57IÑIGO BAQUEDANO ABAUNZA 16 14 03:47:20 01:54:25 16 01:52:55 08:07:00 SENIOR M Individual - - Diploma
61JOSÉ JUAN CLEMENTE DEL RIO 10 10 03:44:23 01:52:33 13 01:51:49 08:00:00 SENIOR M INDEPENDIENTE - - Diploma
62ALFREDO CADÓRNIGA PEDROSA 72 58 04:43:05 02:24:49 103 02:18:16 10:06:00 SENIOR M C D DE MONTAÑA VALDEÓN - - Diploma
64DAVID ALONSO REVUELTA 217 159 06:47:53 03:45:43 221 03:02:10 14:33:00 SENIOR M INDEPENDIENTE - - Diploma
65TOMÁS DE LA CUESTA DE DIEGO 201 147 06:18:39 03:02:28 203 03:16:11 13:30:00 SENIOR M INDEPENDIENTE - - Diploma
66CARLOS MENDIETA RUIZ DE INFANTE 25 23 04:01:04 01:59:32 25 02:01:31 08:36:00 SENIOR M INDEPENDIENTE - - Diploma
68RAUL ALVAREZ MARTINEZ 43 35 04:14:09 02:04:21 40 02:09:47 09:04:00 SENIOR M TRASPIES - - Diploma
69DIEGO CARNICERO IZQUIERDO 222 160 06:48:37 03:16:33 209 03:32:04 14:35:00 SENIOR M INDEPENDIENTE - - Diploma
70BORJA DE LA CUESTA 200 146 06:18:39 03:00:59 199 03:17:40 13:30:00 SENIOR M INDEPENDIENTE - - Diploma
Resultados: 222