Clasificaciones - CLASICA PUERTOS DE SOMIEDO

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 254
DorsalParticipanteAPELLIDOS TIEMPO MALVA TIEMPO LA FARRAPONA ASCENCIÓN FARRAPONA Ver másDiploma
2DANIEL RUBIO CARBAJAL 04:47:21.545 06:17:32.857 01:30:09.312 Diploma
3ALFREDO VARGAS LÓPEZ 05:32:45.646 07:30:35.247 01:57:47.601 Diploma
4AGUSTÍN HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 05:03:20.667 06:29:43.130 01:26:20.463 Diploma
5JOSE LUIS GUTIÉRREZ ROMERO 04:25:59.494 05:48:01.295 01:21:59.801 Diploma
6JAVIER BERMEJO SALAZAR 05:16:33.608 06:56:26.182 01:39:50.574 Diploma
7JORGE JAVIER FERNÁNDEZ GARCÍA 04:30:16.258 - - Diploma
8ALEJANDRO MARTINEZ GALLEGO 05:15:16.620 05:55:29.568 01:25:11.310 Diploma
10JOSE MARIA MANZANO GARCIA 04:50:45.301 06:21:34.113 01:30:46.812 Diploma
13FRANCISCO JAVIER GUDIN IGLESIAS 05:12:59.349 07:10:49.957 01:57:48.608 Diploma
15MARIO REGUERAS VALCARCE 04:47:50.151 06:06:18.509 01:18:26.358 Diploma
16ENRIQUE VELASCO NAVARRO 04:40:55.531 06:07:11.333 01:26:13.802 Diploma
17DAVID RODRÍGUEZ GARCÍA 05:11:34.354 - - Diploma
18IGNACIO GONZALEZ RODRIGUEZ 04:41:36.532 06:06:13.584 01:24:35.052 Diploma
19LUIS MARÍA PORTILLA FERNÁNDEZ 05:12:15.168 06:49:12.167 01:36:54.999 Diploma
20JOAQUÍN CALLEJO GÓMEZ 05:12:44.100 07:12:22.210 01:59:36.110 Diploma
22VICTOR RELLOSO MENDIVE 05:19:20.863 07:24:00.736 02:04:37.873 Diploma
23JOSU BUSTAMANTE BLANCO 05:11:33.970 06:50:14.670 01:38:38.700 Diploma
25ROBERTO GARCÍA PETREÑAS 05:11:30.849 06:43:25.405 01:31:52.556 Diploma
26PABLO VEGAS SOMOZA 05:31:54.896 07:31:17.749 01:59:20.853 Diploma
27FERNANDO GARCIA DIEZ-ANDINO 05:31:54.141 07:31:17.500 01:59:21.359 Diploma
28OSCAR RODRIGUEZ BERNAL 04:56:19.660 06:21:19.113 01:24:57.453 Diploma
29RAUL FERNÁNDEZ 04:55:50.314 06:38:28.147 01:42:35.833 Diploma
30RUBEN GARCIA SANCHEZ 04:56:21.563 06:30:55.387 01:34:31.824 Diploma
31SERGIO FONSECA 05:20:38.751 07:16:06.469 01:55:25.718 Diploma
33ALFREDO COTELO VELASCO 05:20:38.868 07:23:11.233 02:02:30.365 Diploma
34FLORENTINO RODRIGUEZ DIAZ 04:56:19.567 06:34:50.390 01:38:28.823 Diploma
35CARLOS BERMÚDEZ HOYA 05:01:16.324 06:11:13.343 01:09:55.019 Diploma
36JOSE MARIA CANEL ALVAREZ 04:56:39.564 06:36:54.399 01:40:12.835 Diploma
37JESUS BORGE ESPESO 05:22:29.121 - - Diploma
38CARLOS GONZÁLEZ HERRERO 05:54:15.689 - - Diploma
39ANTONIO FERNANDEZ. TEJEDOR 04:56:56.815 06:44:50.911 01:47:52.096 Diploma
40SERGIO SANTIAGO BROCH 04:30:19.755 06:20:30.111 01:50:08.356 Diploma
41OSCAR FERNANDEZ TEIJEIRO 04:44:42.789 06:17:10.105 01:32:25.316 Diploma
43DIEGO MATA GÚTIEZ 04:36:53.210 06:05:16.829 01:28:21.619 Diploma
44MIGUEL A. BORJA PAÑOS 04:23:52.511 05:36:51.773 01:12:57.262 Diploma
45ELIO ANDRÉS DOMÍNGUEZ RUIZ 05:06:30.836 06:56:46.432 01:50:13.596 Diploma
46MARCELINO MARTINEZ MENENDEZ 04:49:43.800 06:27:57.626 01:38:11.826 Diploma
48FRANCISCO JAVIER CABALLO TREBOL 05:45:00.919 07:53:31.794 02:08:28.875 Diploma
49ALEJANDRO CABALLO MANUEL 05:44:59.919 07:59:53.560 02:14:51.641 Diploma
50RAMON SANCHEZ ORTEGA 04:40:58.529 06:11:04.343 01:30:03.814 Diploma
51JESUS ALVAREZ HERRERA 04:53:53.559 06:23:17.367 01:29:21.808 Diploma
52PABLO BARBEITO MEILÁN 04:53:36.310 06:28:41.376 01:35:03.066 Diploma
53MARIO OROSA PEREZ 04:29:31.785 05:47:27.726 01:17:53.941 Diploma
54ROBERTO CORRAL RUBIO 04:17:04.731 05:19:59.990 01:02:53.259 Diploma
55BORJA DIEZ URTEAGA 05:54:03.187 - - Diploma
56DANIEL SAHAGUN LLORENTE 05:54:01.938 - - Diploma
57JAVIER SANCHEZ MONTERO 04:42:32.287 06:03:36.326 01:21:02.039 Diploma
58ARITZ BERNAS LOINAZ 04:44:21.290 06:07:14.835 01:22:51.545 Diploma
59ALEJANDRO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ 05:05:18.834 06:41:53.183 01:36:32.349 Diploma
60MANUEL NUEVO FERNNADEZ 04:49:27.300 06:30:18.131 01:40:48.831 Diploma
Resultados: 254